Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Фотоальбомы

Школьный смотр-конкурс художественной самодеятельности «Минута славы 2018»

07.02.2018 в МАОУ СОШ №183 прошёл школьный смотр-конкурс художественной самодеятельности «Минута славы 2018».

Итоги школьного конкурса художественной самодеятельности

«Минута славы 2018»

Участие приняли обучающиеся школы с 1 по 11 класс, было представлено 38 номеров в разных жанрах и направлениях:

- хореография;

- вокальное исполнение;

- инструментальное исполнение;

- художественное чтение;

- цирковое мастерство;

- спортивное мастерство;

- сценическое мастерство.

Ведущие конкурса:

Смышляева Вероника - 8 «Г» класс

Васенцова Елена - 8 «Г» класс

Члены жюри:

Лапшанова Светлана Альбертовна ЗАМ по ВР МАОУ СОШ №183

Голович Валерия Владимировна – Педагог домолнительного образования МБУ ДО - ЦДТ

Кишкина Анастасия Вадимовна - Педагог дополнительного образования МБУ ДО - ЦДТ

Старостин Влад – представитель совета старшеклассников «НГУ»

Шляпников Роман – представитель совета старшеклассников «НГУ»

Ассистенты жюри:

Сорокина Дарья - 7 «Б» класс

Титова Анна – 7 «Б» класс

Фотограф:

Скачкова Алёна – 9 «Б» класс

Видеооператор:

Хадыева Алина – 7 «А» класс

Звукооператор:

Волкова Елена Валерьевна – Педагог организотор МАОУ СОШ №183

В этот день сцена сияла и блистала талантами, члены жюри выставляли баллы от 1 до 5,  исходя из следующих критериев:

  • композиционное и художественное единство номера
  • творческая находка, оригинальность выступления
  • художественное оформление номера (костюмы, музыкальное сопровождение, декорации, атрибутика)
  • эмоциональность исполнения номера
  • соответствие репертуара возрасту участников

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ТАЛАНТОВ «МИНУТА СЛАВЫ»:

I место

Куцык Анастасия – 5 «А» класс

 

II место

Абдрахманова Дарья  – 1 «Б» класс

Фольклорный ансамбль «Каравай» – 3 «В» класс

 

III место

Кулишов Алексей  –  4 «В» класс

Башмаков Никита  –  7 «А» класс

 

НОМИНАЦИЯ: «ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ»

Заляева Арина – 10 «А» класс

Мезенцева Полина  – 7 «Б» класс

 

НОМИНАЦИЯ: «ЗОЛОТОЙ ГОЛОС» (ВОКАЛ)

Мураева Алина – 7 «А» класс

Куцык Анастасия – 5 «А» класс

 

НОМИНАЦИЯ:  «ЛУЧШИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ НОМЕР»

Скачкова Юля, Мосол Маргорита  –  1 «А» и 2 «В» класс

 

НОМИНАЦИЯ: «ТВОРЧЕСКАЯ НАХОДКА»

Команда «PeopleStar» –  7 «Б»/7 «В» класс

Хомутинина Александра  –  2 «В» класс

Просмотров всего: 167, сегодня: 1
Рейтинг: 5 Оценок: 2