Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Фотоальбомы

Итоги конкурса стенгазет, фото и презентаций «Я выбираю спорт», «Мы выбираем ЗОЖ», «Витаминный алфавит»

Итоги конкурса стенгазет, фото и презентаций

«Я выбираю спорт», «Мы выбираем ЗОЖ», «Витаминный алфавит»

 

Номинация «СПОРТ» стенгазеты

 

I место

- «Я выбираю спорт» 2Б, автор: Токтобаев Берадор

- «Спортивная семья» авторы: Шагивалиевы, 1А, 3А, 6Б

- «Я выбираю спорт», автор: Чулочникова Дарья, 1А

- «Я выбираю спорт», автор: 4Б

- «Я занимаюсь картингом», Тутуева Александра, 2В

- «Я выбираю спорт», автор: Запрометов Никита, 2В

 

II место

- «Дети за бег!» 6В,

Авотры:

Юсупов Джамшед 6В

Юсупов Хуршед 6В

Авоян Эрик 6В

Давтян Рубен 6В

 

III место

 

Номинация «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ» стенгазеты

 

I место

- «Мы за ЗОЖ», автор: 4А

- «Мы за ЗОЖ», автор: Янабекова Мария 8Б

- «Мы за ЗОЖ», автор: Тарабрина Вика, 3В

 

II место

- «ЗОЖ», автор: Эмилия, 3В

- «Мы за здоровье, мы за спорт», автор: 5А

- «ЗОЖ», автор: Бушковская Алена, Коренцова Алина, Бурганова Дарья, Усубян Зоя, 7В

- «Движение – это жизнь», автор: Андык Эвелина, 2А

 

III место

- «Мой ЗОЖ», автор: Коржик Юлиана, 3А

- «Мы за ЗОЖ» автор: 6Б

- «Мы выбираем ЗОЖ», автор: 1Г

- «Мы выбираем ЗОЖ», автор: Соколов Тихон, 2В

- «Азбука здоровья», автор: 1В, 2Г

 

 

Номинация «СПОРТ» фото

 

I место

Марцинкевич Захар, 5А

II место

Гусак Елизавета,

III место

Лисавин Артем, 5Б

 

Номинация «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ» фото

 

I место

Ашихмин Вячеслав, 1Г

II место

Коровушкина Маша, 1Г

Устинова Юлия, 1Г

III место

Буньков Семен, 1Г

Вохменцев Николай, 3А

 

Номинация презентации «Я выбираю спорт»

 

I место

Малых Дмитрий, 3В

II место

Завацкая Светлана, 2В

III место

Букрин Владимир, 1Г

 

Номинация презентации «ЗОЖ»

 

I место

Завацкая Марина, 8Б

II место

Бушуева Любовь, 7А

 

Номинация презентации «Витаминный алфавит»

 

Марцинкевич Захар, 5А

 

Просмотров всего: 262, сегодня: 1
Рейтинг: 5 Оценок: 1