Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Новости

15.11.2018

ПОБЕДИТЕЛИ школьного конкурса «Витамины – наши друзья»

ПОБЕДИТЕЛИ

школьного  конкурса

«Витамины – наши друзья»

среди первых классов

 

                   в номинации «Рисунок»

I место

Капезина Валерия  1 «А»

Милованов Дмитрий 1«Б»

Тумаева Надежда 1 «Б»

 

II место

Фененко Софья 1 «В»

Сергеева Мария 1 «Б»

Козырева Диана 1 «А»

Бронникова Юлия 1 «А»

Медведева Анастасия 1 «Б»

 

III место

Коротких Арина 1 «Б»

Маргарян Марзпет 1 «Б»

Асташова Ульяна 1 «Б»

 

                   в номинации «Аппликация»

I место

Жвакина Ксюша 1 «Б»

Вохменцева Анна 1 «Б»

Слепухин Сергей 1 «В»

II место

Егорова Александра 1 «Б»

Фефилов Роман 1 «Б»

III место

Шарипова Лола 1 «А»

Гусев Дмитрий 1 «Б»

Абдулин Дмитрий 1 «В»

 

ПОБЕДИТЕЛИ

школьного  конкурса

«Витамины – наши друзья»

среди вторых классов

 

                   в номинации «Рисунок»

 

I место

Скачкова Юля 2 «А»

Арафьев Игорь 2 «А»

Ломаева Эвелина 2 «А»

 

II место

Кутепов Петр 2 «А»

Гулевич София 2 «А»

Симонова Александра  2 «Б»

 

III место

Щербакова Анна 2 «В»

Буньков Семен 2 «Г»

Распопова Елена 2 «В»

Вахрамова Милана 2 «А»

Колобова Майя 2 «А»

Поляков Артём 2 «Б»

Мурзаев Марлен 2 «А»

Алимова Раяна 2 «А»

Богдашов Данил 2 «А»

Доронина Александра 2 «А»

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ

школьного  конкурса

«Витамины – наши друзья»

среди вторых классов

    в номинации «Аппликация»

 

I место

Чулочникова Дарья 2 «А»

Буркин Владимир 2 «Г»

 

II место

Абдрахманова Дарья 2 «Б»

Плехова Лиза 2 «А»

Шестопалова Татьяна 2 «А»

 

 

III место

Пан Екатерина 2 «А»

Мадаева Амина 2 «А»

Хайдарова Диана 2 «А»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ

школьного  конкурса

«Витамины – наши друзья»

среди третьих  классов

 

    в номинации «Аппликация»

 

I место

Алексеева Татьяна 3 «В»

 

III место

Севастьянова Ева 3 «В»

 

в номинации «Рисунок»

 

I место

 

Торхова Алина 3 «Г»

Тутуева Александра 3 «В»

Силина Анна 3 «В»

Гринько Софи 3 «В»

Запромётов Никита 3 «В»

 

II место

 

Ле Тхань Алина 3 «В»

Климова Вероника 3 «В»

Кочкарова Вика 3 «В»

Кавалевский Макар 3 «В»

 

III место

Токтобаев Берадор 3 «Б»

Фам Фан Тхуи Чанг 3 «Г»

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ

школьного  конкурса

«Витамины – наши друзья»

среди  четвертых  классов

 

в номинации «Рисунок»

 

I место

 

Малых Дмитрий 4 «В»

Тумаев Иван 4 «В»

 

II место

Шагарова Арина 4 «Б»

Копьева Полина 4 «В»

 

 

III место

Ахматов Ильдар 4 «В»

Джаныбеков Даниэль 4 «В»

Маймула  Анастасия 4 «В» 

 

  в номинации «Аппликация»

 

I место

Тарабрина Виктория 4 «В»

 

II место

                                   Халявка Снежана4 «В»

 

III место

Мадаева Эмилия 4 «В»

Панаморев Иван 4 «В»

 

Просмотров всего: 236, сегодня: 1

02.07.2020

Просмотров всего: 34, сегодня: 15

05.06.2020

поведение на ЖД.jpg
Просмотров всего: 71, сегодня: 7

04.06.2020

images.jpg
Просмотров всего: 39, сегодня: 7

22.05.2020

Просмотров всего: 54, сегодня: 1

20.05.2020

1.jpg
Просмотров всего: 26, сегодня: 2

08.05.2020

75letpobedyi.jpg
Просмотров всего: 95, сегодня: 1

08.05.2020

Без названия.png
Просмотров всего: 64, сегодня: 2

30.04.2020

WhatsApp Image 2020-04-30 at 12.17.44.jpeg

 

 

Просмотров всего: 107, сегодня: 3

30.04.2020

WhatsApp Image 2020-04-30 at 12.49.08.jpeg
Просмотров всего: 95, сегодня: 4

28.04.2020

WhatsApp Image 2020-04-29 at 11.43.28.jpeg
Просмотров всего: 68, сегодня: 5

28.04.2020

medium_49436534171-1.jpg
Просмотров всего: 44, сегодня: 1

Календарь

08

Июль

Июль

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31