Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Достижения прошлых лет

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Кутузову Марию - победителя районной выставки

"Ангел вдохновения" номинация "Живопись"

и ее руководителя Мезину Людмилу Николаевну!

Желаем новых творческих побед!

 

городской конкурс "Лингвистический марафон"

номинация "Лучшее литературное произведение"

"Моя будущая профессия"

"ТВОЙ ДРУГ-ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ"

руководитель Ершихина Зоя Васильевна

"ТВОЙ ДРУГ - ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ"

руководитель Мезина Людмила Николаевна

Поздравляем 

наших юных художников и их руководителя Мезину Людмилу Николаевну

с победой на районной выставке

изобразительного искусства

«Я и мои соседи»:

Ростовцеву Ксюшу - I место

Старыгину Юлю - II место

Столярову Леру - II место

Желаем творческих успехов!

"Золотая кисть"

руководитель Мезина Л.Н.

районная защита исследовательских проектов

Поздравляем призеров районной олимпиады по окружающему миру:                                         Кормухина Сергея и Мезюху Егора,                                                                                             а также учителя подготовившего их,  Южакову Светлану Анатольевну!!!

Поздравляем

Бардукова Максима (6 А класс)

занявшего III место в номинации "Графика"!!!

Руководитель: Мезина Людмила Николаевна

Поздравляем призеров районной олимпиады по математике:

Котенко Дмитрия 3А (учитель Тупицына Н.М.)

и Купцову Арину 4Г (учитель Гордеева Н.А.)! 

Поздравляем команду "Звездного десанта", занявшую II место!

Чернявский Дмитрий принял участие в городском фестивале "Технический фристайл".

  Чернявский Дмитрий, 3 А класс ,

занял I место

в Екатеринбургском чемпионате

по моделированию «Машины и механизмы»

в категории «Профи».

Чернявский Дмитрий, 3 А класс,

занял I место в номинации "Мы-механики"

Вокальный ансамбль "Семицветик" занял II место

руководитель - Изюрова Галина Владимировна

Диплом I степени Лауреата Национальной премии Тупицыной Н.М.

Диплом победителя Тупицыной Н.М.

Победители районного конкурса «Сотворение» :

руководитель Осинцева Ирина Геннадьевна

номинация "Волшебная игла": аппликация из ткани - Черешня Полина (1 место);

Ильтыбаева Александра (2 место); 

номинация "Бумажное искусство": квиллинг - Найденов Даниил (1 место). 

руководитель Андрега Оксана Вячеславовна

номинация "Чудеса природы": поделки из природных материалов - Мадеева Арина (3 место).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

принимали участие обучающиеся 6-7-х классов

"РАЗНОЦВЕТНЫЕ ГОЛОСА"